Regionale 90206
Ciano - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ciano
P.
14:22
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
14.24
14:24
San Polo
14.27
14:28
Piazzola
14.32
14:33
Corniano
14.35
14:35
Bibbiano Via Monti
14.36
14:37
Bibbiano
14.38
14:39
Bibbiano Fossa
14.41
14:41
Barco
14.44
14:48
Bivio Barco
14.49
14:50
Cavriago San Nicolò
14.53
14:54
Cavriago
14.55
14:56
Codemondo
14.58
14:58
Reggio All'angelo
15.04
15:05
Reggio Santo Stefano
15.07
15:09
Reggio Emilia Via Fanti
15.10
15:11
Reggio Emilia
15.14
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90206

A che ora parte il treno 90206 da Ciano?

Il treno 90206 parte alle ore 14:22

A che ora arriva il treno 90206 a Reggio Emilia?

Il treno 90206 arriva alle ore 15:14, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Ciano a Reggio Emilia con il Regionale 90206?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial