Regionale 90205
Reggio Emilia - Ciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
12:15
1 OVEST
Reggio Emilia Via Fanti
12.16
12:17
Reggio Santo Stefano
12.19
12:24
Reggio All'angelo
12.25
12:26
Codemondo
12.32
12:32
Cavriago
12.34
12:35
Cavriago San Nicolò
12.36
12:37
Bivio Barco
12.40
12:40
Barco
12.42
12:43
Bibbiano Fossa
12.46
12:46
Bibbiano
12.48
12:48
Corniano
12.50
12:51
Piazzola
12.53
12:53
San Polo
12.57
12:57
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
13.01
13:02
Ciano
13.04
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90205

A che ora parte il treno 90205 da Reggio Emilia?

Il treno 90205 parte alle ore 12:15, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 90205 a Ciano?

Il treno 90205 arriva alle ore 13:04

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Ciano con il Regionale 90205?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial