Regionale 90204
Ciano - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ciano
P.
13:21
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
13.23
13:23
San Polo
13.27
13:27
Piazzola
13.31
13:32
Corniano
13.34
13:34
Bibbiano Via Monti
13.36
13:36
Bibbiano
13.37
13:38
Bibbiano Fossa
13.40
13:40
Barco
13.43
13:46
Bivio Barco
13.47
13:48
Cavriago San Nicolò
13.51
13:51
Cavriago
13.52
13:53
Codemondo
13.55
13:55
Reggio All'angelo
14.01
14:02
Reggio Santo Stefano
14.04
14:05
Reggio Emilia Via Fanti
14.06
14:07
Reggio Emilia
14.10
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90204

A che ora parte il treno 90204 da Ciano?

Il treno 90204 parte alle ore 13:21

A che ora arriva il treno 90204 a Reggio Emilia?

Il treno 90204 arriva alle ore 14:10, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Ciano a Reggio Emilia con il Regionale 90204?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial