Regionale 90201
Reggio Emilia - Ciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
07:05
1
Reggio Emilia Via Fanti
07.06
07:07
Reggio Santo Stefano
07.08
07:17
Reggio All'angelo
07.18
07:19
Codemondo
07.25
07:25
Cavriago
07.27
07:28
Cavriago San Nicolò
07.29
07:30
Bivio Barco
07.33
07:33
Barco
07.35
07:41
Bibbiano Fossa
07.44
07:44
Bibbiano
07.46
07:46
Bibbiano Via Monti
07.47
07:47
Corniano
07.48
07:49
Piazzola
07.51
07:51
San Polo
07.55
07:55
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
07.59
08:00
Ciano
08.02
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90201

A che ora parte il treno 90201 da Reggio Emilia?

Il treno 90201 parte alle ore 07:05, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90201 a Ciano?

Il treno 90201 arriva alle ore 08:02

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Ciano con il Regionale 90201?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

Il treno Regionale 90201 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial