Regionale 90200
Ciano - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ciano
P.
08:11
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
08.13
08:13
San Polo
08.16
08:17
Piazzola
08.21
08:21
Corniano
08.23
08:24
Bibbiano
08.26
08:26
Bibbiano Fossa
08.28
08:29
Barco
08.32
08:33
Bivio Barco
08.34
08:35
Cavriago San Nicolò
08.38
08:38
Cavriago
08.39
08:40
Codemondo
08.42
08:42
Reggio All'angelo
08.48
08:49
Reggio Santo Stefano
08.51
08:54
Reggio Emilia Via Fanti
08.55
08:56
Reggio Emilia
08.59
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90200

A che ora parte il treno 90200 da Ciano?

Il treno 90200 parte alle ore 08:11

A che ora arriva il treno 90200 a Reggio Emilia?

Il treno 90200 arriva alle ore 08:59, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Ciano a Reggio Emilia con il Regionale 90200?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti

Il treno Regionale 90200 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial