Regionale 90199
Reggio Emilia - Ciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
06:21
1 OVEST
Reggio Emilia Via Fanti
06.22
06:23
Reggio Santo Stefano
06.24
06:25
Reggio All'angelo
06.27
06:27
Codemondo
06.33
06:34
Cavriago
06.36
06:36
Cavriago San Nicolò
06.37
06:38
Bivio Barco
06.41
06:41
Barco
06.43
06:46
Bibbiano Fossa
06.49
06:49
Bibbiano
06.51
06:51
Corniano
06.53
06:54
Piazzola
06.56
06:56
San Polo
07.00
07:00
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
07.04
07:05
Ciano
07.07
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90199

A che ora parte il treno 90199 da Reggio Emilia?

Il treno 90199 parte alle ore 06:21, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 90199 a Ciano?

Il treno 90199 arriva alle ore 07:07

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Ciano con il Regionale 90199?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 46 minuti

Il treno Regionale 90199 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial