Regionale 90198
Ciano - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ciano
P.
07:17
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
07.19
07:19
San Polo
07.22
07:23
Piazzola
07.27
07:27
Corniano
07.29
07:30
Bibbiano Via Monti
07.31
07:31
Bibbiano
07.32
07:33
Bibbiano Fossa
07.35
07:35
Barco
07.38
07:42
Bivio Barco
07.43
07:44
Cavriago San Nicolò
07.47
07:47
Cavriago
07.48
07:49
Codemondo
07.51
07:51
Reggio All'angelo
07.57
07:58
Reggio Santo Stefano
08.00
08:03
Reggio Emilia Via Fanti
08.04
08:05
Reggio Emilia
08.08
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90198

A che ora parte il treno 90198 da Ciano?

Il treno 90198 parte alle ore 07:17

A che ora arriva il treno 90198 a Reggio Emilia?

Il treno 90198 arriva alle ore 08:08, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Ciano a Reggio Emilia con il Regionale 90198?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

Il treno Regionale 90198 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial