Regionale 90197
Reggio Emilia - Ciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
05:20
1 OVEST
Reggio Emilia Via Fanti
05.22
05:23
Reggio Santo Stefano
05.24
05:25
Reggio All'angelo
05.27
05:27
Codemondo
05.33
05:34
Cavriago
05.36
05:37
Cavriago San Nicolò
05.39
05:39
Bivio Barco
05.42
05:43
Barco
05.45
05:46
Bibbiano Fossa
05.49
05:49
Bibbiano
05.51
05:52
Corniano
05.55
05:56
Piazzola
05.59
05:59
San Polo
06.03
06:04
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
06.08
06:08
Ciano
06.11
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90197

A che ora parte il treno 90197 da Reggio Emilia?

Il treno 90197 parte alle ore 05:20, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 90197 a Ciano?

Il treno 90197 arriva alle ore 06:11

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Ciano con il Regionale 90197?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

Il treno Regionale 90197 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial