Regionale 90196
Ciano - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ciano
P.
06:21
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
06.23
06:23
San Polo
06.27
06:27
Piazzola
06.31
06:32
Corniano
06.34
06:34
Bibbiano
06.37
06:38
Bibbiano Fossa
06.41
06:41
Barco
06.45
06:50
Bivio Barco
06.51
06:52
Cavriago San Nicolò
06.55
06:56
Cavriago
06.57
06:58
Codemondo
07.01
07:01
Reggio All'angelo
07.08
07:09
Reggio Santo Stefano
07.11
07:14
Reggio Emilia Via Fanti
07.16
07:17
Reggio Emilia
07.21
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90196

A che ora parte il treno 90196 da Ciano?

Il treno 90196 parte alle ore 06:21

A che ora arriva il treno 90196 a Reggio Emilia?

Il treno 90196 arriva alle ore 07:21, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Ciano a Reggio Emilia con il Regionale 90196?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

Il treno Regionale 90196 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial