Regionale 90194
Reggio Emilia - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
19:17
2 F.E.R.
Reggio Santa Croce
19.20
19:20
Reggio Stadio Giglio
19.22
19:22
Reggio Emilia Mediopadana
19.24
19:24
Pratofontana
19.27
19:27
Bagnolo In Piano
19.30
19:33
Bagnolo Soave
19.35
19:35
Pieverossa
19.37
19:37
San Tomaso
19.40
19:40
Vezzola
19.42
19:43
San Giovanni
19.44
19:45
Novellara
19.50
19:56
San Bernardino
20.01
20:02
San Giacomo
20.06
20:07
Guastalla
20.12
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90194

A che ora parte il treno 90194 da Reggio Emilia?

Il treno 90194 parte alle ore 19:17, generalmente dal binario 2 F.E.R.

A che ora arriva il treno 90194 a Guastalla?

Il treno 90194 arriva alle ore 20:12

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Regionale 90194?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Il treno Regionale 90194 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial