Regionale 90193
Guastalla - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
18:00
San Giacomo
18.03
18:04
San Bernardino
18.09
18:09
Novellara
18.14
18:15
San Giovanni
18.20
18:21
Vezzola
18.22
18:23
San Tomaso
18.25
18:25
Pieverossa
18.28
18:28
Bagnolo Soave
18.30
18:30
Bagnolo In Piano
18.32
18:34
Pratofontana
18.37
18:38
Reggio Emilia Mediopadana
18.40
18:41
Reggio Stadio Giglio
18.43
18:44
Reggio Santa Croce
18.46
18:47
Reggio Emilia
18.50
A.
2 F.E.R.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90193

A che ora parte il treno 90193 da Guastalla?

Il treno 90193 parte alle ore 18:00

A che ora arriva il treno 90193 a Reggio Emilia?

Il treno 90193 arriva alle ore 18:50, generalmente al binario 2 F.E.R.

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio Emilia con il Regionale 90193?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial