Regionale 90192
Reggio Emilia - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
16:00
2 F.E.R.
Reggio Santa Croce
16.03
16:03
Reggio Stadio Giglio
16.05
16:05
Reggio Emilia Mediopadana
16.07
16:07
Pratofontana
16.10
16:10
Bagnolo In Piano
16.13
16:15
Bagnolo Soave
16.17
16:17
Pieverossa
16.19
16:19
San Tomaso
16.22
16:22
Vezzola
16.24
16:25
San Giovanni
16.26
16:27
Novellara
16.32
16:34
San Bernardino
16.39
16:40
San Giacomo
16.44
16:45
Guastalla
16.50
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90192

A che ora parte il treno 90192 da Reggio Emilia?

Il treno 90192 parte alle ore 16:00, generalmente dal binario 2 F.E.R.

A che ora arriva il treno 90192 a Guastalla?

Il treno 90192 arriva alle ore 16:50

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Regionale 90192?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial