Regionale 90191
Guastalla - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
19:40
San Giacomo
19.43
19:44
San Bernardino
19.48
19:49
Novellara
19.54
19:55
San Giovanni
20.00
20:01
Vezzola
20.02
20:03
San Tomaso
20.05
20:05
Pieverossa
20.08
20:08
Bagnolo Soave
20.10
20:10
Bagnolo In Piano
20.12
20:13
Pratofontana
20.16
20:17
Reggio Emilia Mediopadana
20.19
20:20
Reggio Stadio Giglio
20.21
20:22
Reggio Santa Croce
20.23
20:24
Reggio Emilia
20.27
A.
2 F.E.R.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90191

A che ora parte il treno 90191 da Guastalla?

Il treno 90191 parte alle ore 19:40

A che ora arriva il treno 90191 a Reggio Emilia?

Il treno 90191 arriva alle ore 20:27, generalmente al binario 2 F.E.R.

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio Emilia con il Regionale 90191?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

Il treno Regionale 90191 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial