Regionale 90191
Guastalla - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
19:40
San Giacomo
19.43
19:44
San Bernardino
19.48
19:49
Novellara
19.54
19:55
San Giovanni
20.00
20:01
Vezzola
20.02
20:03
San Tomaso
20.05
20:05
Pieverossa
20.08
20:08
Bagnolo Soave
20.10
20:10
Bagnolo In Piano
20.12
20:13
Pratofontana
20.16
20:17
Reggio Emilia Mediopadana
20.19
20:20
Reggio Stadio Giglio
20.21
20:22
Reggio Santa Croce
20.23
20:24
Reggio Emilia
20.27
A.
2 FER

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90191

A che ora parte il treno 90191 da Guastalla?

Il treno 90191 parte alle ore 19:40

A che ora arriva il treno 90191 a Reggio Emilia?

Il treno 90191 arriva alle ore 20:27, generalmente al binario 2 FER

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio Emilia con il Regionale 90191?

La durata prevista del viaggio è di 47 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90191?

Il treno 90191 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90191 in carrozzina?

Il treno 90191 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 90191 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial