Regionale 90190
Reggio Emilia - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
18:40
2 FER
Reggio Santa Croce
18.43
18:43
Reggio Stadio Giglio
18.45
18:45
Reggio Emilia Mediopadana
18.47
18:47
Pratofontana
18.50
18:50
Bagnolo In Piano
18.53
18:54
Bagnolo Soave
18.56
18:56
Pieverossa
18.58
18:58
San Tomaso
19.01
19:01
Vezzola
19.03
19:04
San Giovanni
19.05
19:06
Novellara
19.11
19:13
San Bernardino
19.18
19:19
San Giacomo
19.23
19:24
Guastalla
19.29
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90190

A che ora parte il treno 90190 da Reggio Emilia?

Il treno 90190 parte alle ore 18:40, generalmente dal binario 2 FER

A che ora arriva il treno 90190 a Guastalla?

Il treno 90190 arriva alle ore 19:29

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Regionale 90190?

La durata prevista del viaggio è di 49 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90190?

Il treno 90190 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90190 in carrozzina?

Il treno 90190 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 90190 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial