Regionale 90190
Reggio Emilia - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
18:40
2 F.E.R.
Reggio Santa Croce
18.43
18:43
Reggio Stadio Giglio
18.45
18:45
Reggio Emilia Mediopadana
18.47
18:47
Pratofontana
18.50
18:50
Bagnolo In Piano
18.53
18:54
Bagnolo Soave
18.56
18:56
Pieverossa
18.58
18:58
San Tomaso
19.01
19:01
Vezzola
19.03
19:04
San Giovanni
19.05
19:06
Novellara
19.11
19:13
San Bernardino
19.18
19:19
San Giacomo
19.23
19:24
Guastalla
19.29
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90190

A che ora parte il treno 90190 da Reggio Emilia?

Il treno 90190 parte alle ore 18:40, generalmente dal binario 2 F.E.R.

A che ora arriva il treno 90190 a Guastalla?

Il treno 90190 arriva alle ore 19:29

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Regionale 90190?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

Il treno Regionale 90190 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial