Regionale 90189
Guastalla - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
18:56
San Giacomo
18.59
19:00
San Bernardino
19.04
19:05
Novellara
19.10
19:14
San Giovanni
19.19
19:20
Vezzola
19.21
19:22
San Tomaso
19.24
19:24
Pieverossa
19.27
19:27
Bagnolo Soave
19.29
19:29
Bagnolo In Piano
19.31
19:32
Pratofontana
19.35
19:36
Reggio Emilia Mediopadana
19.38
19:39
Reggio Stadio Giglio
19.40
19:41
Reggio Santa Croce
19.42
19:43
Reggio Emilia
19.46
A.
2 F.E.R.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90189

A che ora parte il treno 90189 da Guastalla?

Il treno 90189 parte alle ore 18:56

A che ora arriva il treno 90189 a Reggio Emilia?

Il treno 90189 arriva alle ore 19:46, generalmente al binario 2 F.E.R.

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio Emilia con il Regionale 90189?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

Il treno Regionale 90189 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial