Regionale 90189
Guastalla - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
18:56
San Giacomo
18.59
19:00
San Bernardino
19.04
19:05
Novellara
19.10
19:14
San Giovanni
19.19
19:20
Vezzola
19.21
19:22
San Tomaso
19.24
19:24
Pieverossa
19.27
19:27
Bagnolo Soave
19.29
19:29
Bagnolo In Piano
19.31
19:32
Pratofontana
19.35
19:36
Reggio Emilia Mediopadana
19.38
19:39
Reggio Stadio Giglio
19.40
19:41
Reggio Santa Croce
19.42
19:43
Reggio Emilia
19.46
A.
2 FER

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90189

A che ora parte il treno 90189 da Guastalla?

Il treno 90189 parte alle ore 18:56

A che ora arriva il treno 90189 a Reggio Emilia?

Il treno 90189 arriva alle ore 19:46, generalmente al binario 2 FER

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio Emilia con il Regionale 90189?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90189?

Il treno 90189 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90189 in carrozzina?

Il treno 90189 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 90189 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial