Regionale 90188
Reggio S.lazzaro - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio S.lazzaro
P.
17:51
Reggio Emilia
17.54
17:55
2 FER
Reggio Santa Croce
17.58
17:58
Reggio Stadio Giglio
18.00
18:00
Reggio Emilia Mediopadana
18.02
18:02
Pratofontana
18.05
18:05
Bagnolo In Piano
18.08
18:12
Bagnolo Soave
18.14
18:14
Pieverossa
18.16
18:16
San Tomaso
18.19
18:19
Vezzola
18.21
18:22
San Giovanni
18.23
18:24
Novellara
18.29
18:30
San Bernardino
18.35
18:36
San Giacomo
18.40
18:41
Guastalla
18.46
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90188

A che ora parte il treno 90188 da Reggio S.lazzaro?

Il treno 90188 parte alle ore 17:51

A che ora arriva il treno 90188 a Guastalla?

Il treno 90188 arriva alle ore 18:46

Quanto dura il viaggio da Reggio S.lazzaro a Guastalla con il Regionale 90188?

La durata prevista del viaggio è di 55 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90188?

Il treno 90188 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90188 in carrozzina?

Il treno 90188 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 90188 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial