Regionale 90188
Reggio S.lazzaro - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio S.lazzaro
P.
17:51
Reggio Emilia
17.54
17:55
2 F.E.R.
Reggio Santa Croce
17.58
17:58
Reggio Stadio Giglio
18.00
18:00
Reggio Emilia Mediopadana
18.02
18:02
Pratofontana
18.05
18:05
Bagnolo In Piano
18.08
18:12
Bagnolo Soave
18.14
18:14
Pieverossa
18.16
18:16
San Tomaso
18.19
18:19
Vezzola
18.21
18:22
San Giovanni
18.23
18:24
Novellara
18.29
18:30
San Bernardino
18.35
18:36
San Giacomo
18.40
18:41
Guastalla
18.46
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90188

A che ora parte il treno 90188 da Reggio S.lazzaro?

Il treno 90188 parte alle ore 17:51

A che ora arriva il treno 90188 a Guastalla?

Il treno 90188 arriva alle ore 18:46

Quanto dura il viaggio da Reggio S.lazzaro a Guastalla con il Regionale 90188?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Il treno Regionale 90188 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial