Regionale 90187
Guastalla - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
17:38
San Giacomo
17.41
17:42
San Bernardino
17.46
17:47
Novellara
17.52
17:53
San Giovanni
17.57
17:58
Vezzola
18.00
18:00
San Tomaso
18.02
18:03
Pieverossa
18.05
18:06
Bagnolo Soave
18.07
18:08
Bagnolo In Piano
18.10
18:11
Pratofontana
18.14
18:15
Reggio Emilia Mediopadana
18.17
18:18
Reggio Stadio Giglio
18.19
18:20
Reggio Santa Croce
18.21
18:22
Reggio Emilia
18.25
A.
2 F.E.R.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90187

A che ora parte il treno 90187 da Guastalla?

Il treno 90187 parte alle ore 17:38

A che ora arriva il treno 90187 a Reggio Emilia?

Il treno 90187 arriva alle ore 18:25, generalmente al binario 2 F.E.R.

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio Emilia con il Regionale 90187?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

Il treno Regionale 90187 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial