Regionale 90187
Guastalla - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
17:38
San Giacomo
17.41
17:42
San Bernardino
17.46
17:47
Novellara
17.52
17:53
San Giovanni
17.57
17:58
Vezzola
18.00
18:00
San Tomaso
18.02
18:03
Pieverossa
18.05
18:06
Bagnolo Soave
18.07
18:08
Bagnolo In Piano
18.10
18:11
Pratofontana
18.14
18:15
Reggio Emilia Mediopadana
18.17
18:18
Reggio Stadio Giglio
18.19
18:20
Reggio Santa Croce
18.21
18:22
Reggio Emilia
18.25
A.
2 FER

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90187

A che ora parte il treno 90187 da Guastalla?

Il treno 90187 parte alle ore 17:38

A che ora arriva il treno 90187 a Reggio Emilia?

Il treno 90187 arriva alle ore 18:25, generalmente al binario 2 FER

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio Emilia con il Regionale 90187?

La durata prevista del viaggio è di 47 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90187?

Il treno 90187 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90187 in carrozzina?

Il treno 90187 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 90187 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial