Regionale 90186
Reggio Emilia - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
16:30
2 FER
Reggio Santa Croce
16.33
16:33
Reggio Stadio Giglio
16.35
16:35
Reggio Emilia Mediopadana
16.37
16:37
Pratofontana
16.40
16:40
Bagnolo In Piano
16.43
16:44
Bagnolo Soave
16.46
16:46
Pieverossa
16.48
16:48
San Tomaso
16.51
16:51
Vezzola
16.53
16:54
San Giovanni
16.55
16:56
Novellara
17.01
17:03
San Bernardino
17.08
17:09
San Giacomo
17.13
17:14
Guastalla
17.19
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90186

A che ora parte il treno 90186 da Reggio Emilia?

Il treno 90186 parte alle ore 16:30, generalmente dal binario 2 FER

A che ora arriva il treno 90186 a Guastalla?

Il treno 90186 arriva alle ore 17:19

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Regionale 90186?

La durata prevista del viaggio è di 49 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90186?

Il treno 90186 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90186 in carrozzina?

Il treno 90186 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial