Regionale 90186
Reggio Emilia - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
16:30
2 F.E.R.
Reggio Santa Croce
16.33
16:33
Reggio Stadio Giglio
16.35
16:35
Reggio Emilia Mediopadana
16.37
16:37
Pratofontana
16.40
16:40
Bagnolo In Piano
16.43
16:44
Bagnolo Soave
16.46
16:46
Pieverossa
16.48
16:48
San Tomaso
16.51
16:51
Vezzola
16.53
16:54
San Giovanni
16.55
16:56
Novellara
17.01
17:03
San Bernardino
17.08
17:09
San Giacomo
17.13
17:14
Guastalla
17.19
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90186

A che ora parte il treno 90186 da Reggio Emilia?

Il treno 90186 parte alle ore 16:30, generalmente dal binario 2 F.E.R.

A che ora arriva il treno 90186 a Guastalla?

Il treno 90186 arriva alle ore 17:19

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Regionale 90186?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial