Regionale 90185
Guastalla - Reggio S.lazzaro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
16:46
San Giacomo
16.49
16:50
San Bernardino
16.54
16:55
Novellara
17.00
17:04
San Giovanni
17.09
17:10
Vezzola
17.11
17:12
San Tomaso
17.14
17:14
Pieverossa
17.17
17:17
Bagnolo Soave
17.19
17:19
Bagnolo In Piano
17.21
17:22
Pratofontana
17.25
17:26
Reggio Emilia Mediopadana
17.28
17:29
Reggio Stadio Giglio
17.30
17:31
Reggio Santa Croce
17.32
17:33
Reggio Emilia
17.36
17:37
2 FER
Reggio S.lazzaro
17.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90185

A che ora parte il treno 90185 da Guastalla?

Il treno 90185 parte alle ore 16:46

A che ora arriva il treno 90185 a Reggio S.lazzaro?

Il treno 90185 arriva alle ore 17:40

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio S.lazzaro con il Regionale 90185?

La durata prevista del viaggio è di 54 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90185?

Il treno 90185 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90185 in carrozzina?

Il treno 90185 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial