Regionale 90185
Guastalla - Reggio S.lazzaro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
16:46
San Giacomo
16.49
16:50
San Bernardino
16.54
16:55
Novellara
17.00
17:04
San Giovanni
17.09
17:10
Vezzola
17.11
17:12
San Tomaso
17.14
17:14
Pieverossa
17.17
17:17
Bagnolo Soave
17.19
17:19
Bagnolo In Piano
17.21
17:22
Pratofontana
17.25
17:26
Reggio Emilia Mediopadana
17.28
17:29
Reggio Stadio Giglio
17.30
17:31
Reggio Santa Croce
17.32
17:33
Reggio Emilia
17.36
17:37
2 F.E.R.
Reggio S.lazzaro
17.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90185

A che ora parte il treno 90185 da Guastalla?

Il treno 90185 parte alle ore 16:46

A che ora arriva il treno 90185 a Reggio S.lazzaro?

Il treno 90185 arriva alle ore 17:40

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio S.lazzaro con il Regionale 90185?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial