Regionale 90184
Reggio Emilia - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
15:44
2 F.E.R.
Reggio Santa Croce
15.47
15:47
Reggio Stadio Giglio
15.49
15:49
Reggio Emilia Mediopadana
15.51
15:51
Pratofontana
15.54
15:54
Bagnolo In Piano
15.57
15:59
Bagnolo Soave
16.01
16:02
Pieverossa
16.03
16:04
San Tomaso
16.06
16:07
Vezzola
16.09
16:09
San Giovanni
16.11
16:12
Novellara
16.17
16:18
San Bernardino
16.23
16:24
San Giacomo
16.28
16:29
Guastalla
16.34
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90184

A che ora parte il treno 90184 da Reggio Emilia?

Il treno 90184 parte alle ore 15:44, generalmente dal binario 2 F.E.R.

A che ora arriva il treno 90184 a Guastalla?

Il treno 90184 arriva alle ore 16:34

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Regionale 90184?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial