Regionale 90184
Reggio Emilia - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
15:44
2 FER
Reggio Santa Croce
15.47
15:47
Reggio Stadio Giglio
15.49
15:49
Reggio Emilia Mediopadana
15.51
15:51
Pratofontana
15.54
15:54
Bagnolo In Piano
15.57
15:59
Bagnolo Soave
16.01
16:02
Pieverossa
16.03
16:04
San Tomaso
16.06
16:07
Vezzola
16.09
16:09
San Giovanni
16.11
16:12
Novellara
16.17
16:18
San Bernardino
16.23
16:24
San Giacomo
16.28
16:29
Guastalla
16.34
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90184

A che ora parte il treno 90184 da Reggio Emilia?

Il treno 90184 parte alle ore 15:44, generalmente dal binario 2 FER

A che ora arriva il treno 90184 a Guastalla?

Il treno 90184 arriva alle ore 16:34

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Regionale 90184?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90184?

Il treno 90184 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90184 in carrozzina?

Il treno 90184 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial