Regionale 90183
Guastalla - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
15:25
San Giacomo
15.28
15:29
San Bernardino
15.34
15:34
Novellara
15.39
15:40
San Giovanni
15.45
15:46
Vezzola
15.47
15:48
San Tomaso
15.50
15:50
Pieverossa
15.53
15:53
Bagnolo Soave
15.55
15:55
Bagnolo In Piano
15.57
16:00
Pratofontana
16.03
16:04
Reggio Emilia Mediopadana
16.06
16:07
Reggio Stadio Giglio
16.08
16:09
Reggio Santa Croce
16.10
16:11
Reggio Emilia
16.14
A.
2 F.E.R.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90183

A che ora parte il treno 90183 da Guastalla?

Il treno 90183 parte alle ore 15:25

A che ora arriva il treno 90183 a Reggio Emilia?

Il treno 90183 arriva alle ore 16:14, generalmente al binario 2 F.E.R.

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio Emilia con il Regionale 90183?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial