Regionale 90182
Reggio S.lazzaro - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio S.lazzaro
P.
14:15
Reggio Emilia
14.18
14:20
2 F.E.R.
Reggio Santa Croce
14.23
14:25
Reggio Stadio Giglio
14.27
14:27
Reggio Emilia Mediopadana
14.29
14:30
Pratofontana
14.32
14:33
Bagnolo In Piano
14.35
14:36
Bagnolo Soave
14.38
14:39
Pieverossa
14.40
14:41
San Tomaso
14.43
14:44
Vezzola
14.46
14:46
San Giovanni
14.48
14:49
Novellara
14.54
14:56
San Bernardino
15.01
15:02
San Giacomo
15.06
15:07
Guastalla
15.12
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90182

A che ora parte il treno 90182 da Reggio S.lazzaro?

Il treno 90182 parte alle ore 14:15

A che ora arriva il treno 90182 a Guastalla?

Il treno 90182 arriva alle ore 15:12

Quanto dura il viaggio da Reggio S.lazzaro a Guastalla con il Regionale 90182?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial