Regionale 90182
Reggio S.lazzaro - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio S.lazzaro
P.
14:15
Reggio Emilia
14.18
14:20
2 FER
Reggio Santa Croce
14.23
14:25
Reggio Stadio Giglio
14.27
14:27
Reggio Emilia Mediopadana
14.29
14:30
Pratofontana
14.32
14:33
Bagnolo In Piano
14.35
14:36
Bagnolo Soave
14.38
14:39
Pieverossa
14.40
14:41
San Tomaso
14.43
14:44
Vezzola
14.46
14:46
San Giovanni
14.48
14:49
Novellara
14.54
14:56
San Bernardino
15.01
15:02
San Giacomo
15.06
15:07
Guastalla
15.12
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90182

A che ora parte il treno 90182 da Reggio S.lazzaro?

Il treno 90182 parte alle ore 14:15

A che ora arriva il treno 90182 a Guastalla?

Il treno 90182 arriva alle ore 15:12

Quanto dura il viaggio da Reggio S.lazzaro a Guastalla con il Regionale 90182?

La durata prevista del viaggio è di 57 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90182?

Il treno 90182 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90182 in carrozzina?

Il treno 90182 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial