Regionale 90181
Guastalla - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
14:38
San Giacomo
14.41
14:42
San Bernardino
14.46
14:47
Novellara
14.52
14:56
San Giovanni
15.01
15:02
Vezzola
15.03
15:04
San Tomaso
15.06
15:06
Pieverossa
15.09
15:09
Bagnolo Soave
15.11
15:11
Bagnolo In Piano
15.14
15:15
Pratofontana
15.18
15:19
Reggio Emilia Mediopadana
15.21
15:22
Reggio Stadio Giglio
15.24
15:25
Reggio Santa Croce
15.27
15:28
Reggio Emilia
15.31
A.
2 F.E.R.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90181

A che ora parte il treno 90181 da Guastalla?

Il treno 90181 parte alle ore 14:38

A che ora arriva il treno 90181 a Reggio Emilia?

Il treno 90181 arriva alle ore 15:31, generalmente al binario 2 F.E.R.

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio Emilia con il Regionale 90181?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 53 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial