Regionale 90180
Reggio Emilia - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
13:20
Reggio Santa Croce
13.23
13:24
Reggio Stadio Giglio
13.25
13:26
Reggio Emilia Mediopadana
13.28
13:29
Pratofontana
13.31
13:32
Bagnolo In Piano
13.34
13:35
Bagnolo Soave
13.37
13:38
Pieverossa
13.39
13:40
San Tomaso
13.43
13:44
Vezzola
13.46
13:46
San Giovanni
13.48
13:49
Novellara
13.54
13:56
San Bernardino
14.01
14:02
San Giacomo
14.07
14:08
Guastalla
14.13
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90180

A che ora parte il treno 90180 da Reggio Emilia?

Il treno 90180 parte alle ore 13:20

A che ora arriva il treno 90180 a Guastalla?

Il treno 90180 arriva alle ore 14:13

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Regionale 90180?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 53 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial