Regionale 90179
Guastalla - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
13:38
San Giacomo
13.41
13:42
San Bernardino
13.47
13:47
Novellara
13.52
13:56
San Giovanni
14.01
14:01
Vezzola
14.03
14:03
San Tomaso
14.05
14:06
Pieverossa
14.08
14:09
Bagnolo Soave
14.10
14:11
Bagnolo In Piano
14.13
14:14
Pratofontana
14.17
14:17
Reggio Emilia Mediopadana
14.20
14:20
Reggio Stadio Giglio
14.22
14:22
Reggio Santa Croce
14.24
14:27
Reggio Emilia
14.30
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90179

A che ora parte il treno 90179 da Guastalla?

Il treno 90179 parte alle ore 13:38

A che ora arriva il treno 90179 a Reggio Emilia?

Il treno 90179 arriva alle ore 14:30

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio Emilia con il Regionale 90179?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial