Regionale 90179
Guastalla - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
13:38
San Giacomo
13.41
13:42
San Bernardino
13.47
13:47
Novellara
13.52
13:56
San Giovanni
14.01
14:01
Vezzola
14.03
14:03
San Tomaso
14.05
14:06
Pieverossa
14.08
14:09
Bagnolo Soave
14.10
14:11
Bagnolo In Piano
14.13
14:14
Pratofontana
14.17
14:17
Reggio Emilia Mediopadana
14.20
14:20
Reggio Stadio Giglio
14.22
14:22
Reggio Santa Croce
14.24
14:27
Reggio Emilia
14.30
A.
1 FER

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90179

A che ora parte il treno 90179 da Guastalla?

Il treno 90179 parte alle ore 13:38

A che ora arriva il treno 90179 a Reggio Emilia?

Il treno 90179 arriva alle ore 14:30, generalmente al binario 1 FER

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio Emilia con il Regionale 90179?

La durata prevista del viaggio è di 52 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90179?

Il treno 90179 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90179 in carrozzina?

Il treno 90179 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial