Regionale 90178
Reggio S.lazzaro - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio S.lazzaro
P.
12:08
Reggio Emilia
12.11
12:13
2 FER
Reggio Santa Croce
12.16
12:17
Reggio Stadio Giglio
12.18
12:19
Reggio Emilia Mediopadana
12.20
12:21
Pratofontana
12.23
12:24
Bagnolo In Piano
12.26
12:27
Bagnolo Soave
12.29
12:30
Pieverossa
12.31
12:32
San Tomaso
12.34
12:35
Vezzola
12.37
12:37
San Giovanni
12.39
12:39
Novellara
12.44
12:46
San Bernardino
12.51
12:52
San Giacomo
12.56
12:57
Guastalla
13.02
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90178

A che ora parte il treno 90178 da Reggio S.lazzaro?

Il treno 90178 parte alle ore 12:08

A che ora arriva il treno 90178 a Guastalla?

Il treno 90178 arriva alle ore 13:02

Quanto dura il viaggio da Reggio S.lazzaro a Guastalla con il Regionale 90178?

La durata prevista del viaggio è di 54 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90178?

Il treno 90178 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90178 in carrozzina?

Il treno 90178 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial