Regionale 90178
Reggio S.lazzaro - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio S.lazzaro
P.
12:08
Reggio Emilia
12.11
12:13
2 F.E.R.
Reggio Santa Croce
12.16
12:17
Reggio Stadio Giglio
12.18
12:19
Reggio Emilia Mediopadana
12.20
12:21
Pratofontana
12.23
12:24
Bagnolo In Piano
12.26
12:27
Bagnolo Soave
12.29
12:30
Pieverossa
12.31
12:32
San Tomaso
12.34
12:35
Vezzola
12.37
12:37
San Giovanni
12.39
12:39
Novellara
12.44
12:46
San Bernardino
12.51
12:52
San Giacomo
12.56
12:57
Guastalla
13.02
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90178

A che ora parte il treno 90178 da Reggio S.lazzaro?

Il treno 90178 parte alle ore 12:08

A che ora arriva il treno 90178 a Guastalla?

Il treno 90178 arriva alle ore 13:02

Quanto dura il viaggio da Reggio S.lazzaro a Guastalla con il Regionale 90178?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial