Regionale 90177
Guastalla - Reggio S.lazzaro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
12:28
San Giacomo
12.31
12:32
San Bernardino
12.37
12:37
Novellara
12.42
12:46
San Giovanni
12.51
12:52
Vezzola
12.53
12:54
San Tomaso
12.56
12:56
Pieverossa
12.59
12:59
Bagnolo Soave
13.01
13:01
Bagnolo In Piano
13.03
13:04
Pratofontana
13.07
13:08
Reggio Emilia Mediopadana
13.10
13:11
Reggio Stadio Giglio
13.12
13:13
Reggio Santa Croce
13.14
13:15
Reggio Emilia
13.18
13:19
2 FER
Reggio S.lazzaro
13.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90177

A che ora parte il treno 90177 da Guastalla?

Il treno 90177 parte alle ore 12:28

A che ora arriva il treno 90177 a Reggio S.lazzaro?

Il treno 90177 arriva alle ore 13:22

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio S.lazzaro con il Regionale 90177?

La durata prevista del viaggio è di 54 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90177?

Il treno 90177 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90177 in carrozzina?

Il treno 90177 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial