Regionale 90177
Guastalla - Reggio S.lazzaro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
12:28
San Giacomo
12.31
12:32
San Bernardino
12.37
12:37
Novellara
12.42
12:46
San Giovanni
12.51
12:52
Vezzola
12.53
12:54
San Tomaso
12.56
12:56
Pieverossa
12.59
12:59
Bagnolo Soave
13.01
13:01
Bagnolo In Piano
13.03
13:04
Pratofontana
13.07
13:08
Reggio Emilia Mediopadana
13.10
13:11
Reggio Stadio Giglio
13.12
13:13
Reggio Santa Croce
13.14
13:15
Reggio Emilia
13.18
13:19
2 F.E.R.
Reggio S.lazzaro
13.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90177

A che ora parte il treno 90177 da Guastalla?

Il treno 90177 parte alle ore 12:28

A che ora arriva il treno 90177 a Reggio S.lazzaro?

Il treno 90177 arriva alle ore 13:22

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio S.lazzaro con il Regionale 90177?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial