Regionale 90176
Reggio S.lazzaro - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio S.lazzaro
P.
11:14
Reggio Emilia
11.17
11:19
2 F.E.R.
Reggio Santa Croce
11.22
11:22
Reggio Stadio Giglio
11.24
11:24
Reggio Emilia Mediopadana
11.26
11:26
Pratofontana
11.29
11:29
Bagnolo In Piano
11.32
11:35
Bagnolo Soave
11.37
11:38
Pieverossa
11.39
11:40
San Tomaso
11.42
11:43
Vezzola
11.45
11:45
San Giovanni
11.47
11:47
Novellara
11.52
11:53
San Bernardino
11.58
11:59
San Giacomo
12.03
12:04
Guastalla
12.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90176

A che ora parte il treno 90176 da Reggio S.lazzaro?

Il treno 90176 parte alle ore 11:14

A che ora arriva il treno 90176 a Guastalla?

Il treno 90176 arriva alle ore 12:09

Quanto dura il viaggio da Reggio S.lazzaro a Guastalla con il Regionale 90176?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial