Regionale 90176
Reggio S.lazzaro - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio S.lazzaro
P.
11:14
Reggio Emilia
11.17
11:19
2 FER
Reggio Santa Croce
11.22
11:22
Reggio Stadio Giglio
11.24
11:24
Reggio Emilia Mediopadana
11.26
11:26
Pratofontana
11.29
11:29
Bagnolo In Piano
11.32
11:35
Bagnolo Soave
11.37
11:38
Pieverossa
11.39
11:40
San Tomaso
11.42
11:43
Vezzola
11.45
11:45
San Giovanni
11.47
11:47
Novellara
11.52
11:53
San Bernardino
11.58
11:59
San Giacomo
12.03
12:04
Guastalla
12.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90176

A che ora parte il treno 90176 da Reggio S.lazzaro?

Il treno 90176 parte alle ore 11:14

A che ora arriva il treno 90176 a Guastalla?

Il treno 90176 arriva alle ore 12:09

Quanto dura il viaggio da Reggio S.lazzaro a Guastalla con il Regionale 90176?

La durata prevista del viaggio è di 55 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90176?

Il treno 90176 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90176 in carrozzina?

Il treno 90176 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial