Regionale 90175
Guastalla - Reggio S.lazzaro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
11:01
San Giacomo
11.04
11:05
San Bernardino
11.10
11:10
Novellara
11.15
11:16
San Giovanni
11.21
11:21
Vezzola
11.23
11:23
San Tomaso
11.25
11:26
Pieverossa
11.28
11:29
Bagnolo Soave
11.30
11:31
Bagnolo In Piano
11.33
11:35
Pratofontana
11.38
11:38
Reggio Emilia Mediopadana
11.41
11:41
Reggio Stadio Giglio
11.43
11:43
Reggio Santa Croce
11.45
11:45
Reggio Emilia
11.48
11:49
2 F.E.R.
Reggio S.lazzaro
11.53
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90175

A che ora parte il treno 90175 da Guastalla?

Il treno 90175 parte alle ore 11:01

A che ora arriva il treno 90175 a Reggio S.lazzaro?

Il treno 90175 arriva alle ore 11:53

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio S.lazzaro con il Regionale 90175?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial