Regionale 90174
Reggio S.lazzaro - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio S.lazzaro
P.
08:14
Reggio Emilia
08.17
08:19
2 F.E.R.
Reggio Santa Croce
08.22
08:22
Reggio Stadio Giglio
08.24
08:24
Reggio Emilia Mediopadana
08.26
08:26
Pratofontana
08.29
08:29
Bagnolo In Piano
08.32
08:34
Bagnolo Soave
08.36
08:37
Pieverossa
08.38
08:39
San Tomaso
08.41
08:42
Vezzola
08.44
08:44
San Giovanni
08.46
08:46
Novellara
08.51
08:52
San Bernardino
08.57
08:58
San Giacomo
09.02
09:03
Guastalla
09.08
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90174

A che ora parte il treno 90174 da Reggio S.lazzaro?

Il treno 90174 parte alle ore 08:14

A che ora arriva il treno 90174 a Guastalla?

Il treno 90174 arriva alle ore 09:08

Quanto dura il viaggio da Reggio S.lazzaro a Guastalla con il Regionale 90174?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

Il treno Regionale 90174 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial