Regionale 90174
Reggio S.lazzaro - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio S.lazzaro
P.
08:14
Reggio Emilia
08.17
08:19
2 FER
Reggio Santa Croce
08.22
08:22
Reggio Stadio Giglio
08.24
08:24
Reggio Emilia Mediopadana
08.26
08:26
Pratofontana
08.29
08:29
Bagnolo In Piano
08.32
08:34
Bagnolo Soave
08.36
08:37
Pieverossa
08.38
08:39
San Tomaso
08.41
08:42
Vezzola
08.44
08:44
San Giovanni
08.46
08:46
Novellara
08.51
08:52
San Bernardino
08.57
08:58
San Giacomo
09.02
09:03
Guastalla
09.08
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90174

A che ora parte il treno 90174 da Reggio S.lazzaro?

Il treno 90174 parte alle ore 08:14

A che ora arriva il treno 90174 a Guastalla?

Il treno 90174 arriva alle ore 09:08

Quanto dura il viaggio da Reggio S.lazzaro a Guastalla con il Regionale 90174?

La durata prevista del viaggio è di 54 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90174?

Il treno 90174 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90174 in carrozzina?

Il treno 90174 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 90174 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial