Regionale 90173
Guastalla - Reggio S.lazzaro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
08:00
San Giacomo
08.03
08:04
San Bernardino
08.08
08:09
Novellara
08.14
08:15
San Giovanni
08.19
08:20
Vezzola
08.21
08:22
San Tomaso
08.24
08:24
Pieverossa
08.27
08:27
Bagnolo Soave
08.29
08:29
Bagnolo In Piano
08.31
08:34
Pratofontana
08.37
08:37
Reggio Emilia Mediopadana
08.40
08:40
Reggio Stadio Giglio
08.42
08:42
Reggio Santa Croce
08.44
08:44
Reggio Emilia
08.47
08:48
2 F.E.R.
Reggio S.lazzaro
08.52
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90173

A che ora parte il treno 90173 da Guastalla?

Il treno 90173 parte alle ore 08:00

A che ora arriva il treno 90173 a Reggio S.lazzaro?

Il treno 90173 arriva alle ore 08:52

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio S.lazzaro con il Regionale 90173?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

Il treno Regionale 90173 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial