Regionale 90172
Reggio Emilia - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
06:47
2 F.E.R.
Reggio Santa Croce
06.50
06:50
Reggio Stadio Giglio
06.52
06:52
Reggio Emilia Mediopadana
06.54
06:54
Pratofontana
06.56
06:57
Bagnolo In Piano
07.00
07:05
Bagnolo Soave
07.07
07:08
Pieverossa
07.09
07:10
San Tomaso
07.12
07:13
Vezzola
07.15
07:15
San Giovanni
07.17
07:18
Novellara
07.23
07:26
San Bernardino
07.31
07:32
San Giacomo
07.36
07:37
Guastalla
07.42
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90172

A che ora parte il treno 90172 da Reggio Emilia?

Il treno 90172 parte alle ore 06:47, generalmente dal binario 2 F.E.R.

A che ora arriva il treno 90172 a Guastalla?

Il treno 90172 arriva alle ore 07:42

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Regionale 90172?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Il treno Regionale 90172 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial