Regionale 90172
Reggio Emilia - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
06:47
2 FER
Reggio Santa Croce
06.50
06:50
Reggio Stadio Giglio
06.52
06:52
Reggio Emilia Mediopadana
06.54
06:54
Pratofontana
06.56
06:57
Bagnolo In Piano
07.00
07:05
Bagnolo Soave
07.07
07:08
Pieverossa
07.09
07:10
San Tomaso
07.12
07:13
Vezzola
07.15
07:15
San Giovanni
07.17
07:18
Novellara
07.23
07:26
San Bernardino
07.31
07:32
San Giacomo
07.36
07:37
Guastalla
07.42
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90172

A che ora parte il treno 90172 da Reggio Emilia?

Il treno 90172 parte alle ore 06:47, generalmente dal binario 2 FER

A che ora arriva il treno 90172 a Guastalla?

Il treno 90172 arriva alle ore 07:42

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Regionale 90172?

La durata prevista del viaggio è di 55 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90172?

Il treno 90172 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90172 in carrozzina?

Il treno 90172 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 90172 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial