Regionale 90171
Guastalla - Reggio S.lazzaro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
07:11
San Giacomo
07.14
07:15
San Bernardino
07.19
07:20
Novellara
07.25
07:27
San Giovanni
07.31
07:32
Vezzola
07.34
07:34
San Tomaso
07.36
07:37
Pieverossa
07.39
07:40
Bagnolo Soave
07.41
07:42
Bagnolo In Piano
07.44
07:45
Pratofontana
07.48
07:48
Reggio Emilia Mediopadana
07.51
07:51
Reggio Stadio Giglio
07.53
07:53
Reggio Santa Croce
07.55
07:55
Reggio Emilia
07.58
08:00
2 F.E.R.
Reggio S.lazzaro
08.04
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90171

A che ora parte il treno 90171 da Guastalla?

Il treno 90171 parte alle ore 07:11

A che ora arriva il treno 90171 a Reggio S.lazzaro?

Il treno 90171 arriva alle ore 08:04

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio S.lazzaro con il Regionale 90171?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 53 minuti

Il treno Regionale 90171 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial