Regionale 90170
Reggio Emilia - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
06:10
2 FER
Reggio Santa Croce
06.13
06:13
Reggio Stadio Giglio
06.15
06:15
Reggio Emilia Mediopadana
06.17
06:17
Pratofontana
06.20
06:20
Bagnolo In Piano
06.23
06:24
Bagnolo Soave
06.26
06:27
Pieverossa
06.28
06:29
San Tomaso
06.31
06:32
Vezzola
06.34
06:34
San Giovanni
06.36
06:37
Novellara
06.42
06:45
San Bernardino
06.50
06:51
San Giacomo
06.55
06:56
Guastalla
07.01
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90170

A che ora parte il treno 90170 da Reggio Emilia?

Il treno 90170 parte alle ore 06:10, generalmente dal binario 2 FER

A che ora arriva il treno 90170 a Guastalla?

Il treno 90170 arriva alle ore 07:01

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Regionale 90170?

La durata prevista del viaggio è di 51 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90170?

Il treno 90170 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 90170 in carrozzina?

Il treno 90170 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 90170 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial