Regionale 90170
Reggio Emilia - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
06:10
2 F.E.R.
Reggio Santa Croce
06.13
06:13
Reggio Stadio Giglio
06.15
06:15
Reggio Emilia Mediopadana
06.17
06:17
Pratofontana
06.20
06:20
Bagnolo In Piano
06.23
06:24
Bagnolo Soave
06.26
06:27
Pieverossa
06.28
06:29
San Tomaso
06.31
06:32
Vezzola
06.34
06:34
San Giovanni
06.36
06:37
Novellara
06.42
06:45
San Bernardino
06.50
06:51
San Giacomo
06.55
06:56
Guastalla
07.01
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90170

A che ora parte il treno 90170 da Reggio Emilia?

Il treno 90170 parte alle ore 06:10, generalmente dal binario 2 F.E.R.

A che ora arriva il treno 90170 a Guastalla?

Il treno 90170 arriva alle ore 07:01

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Regionale 90170?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

Il treno Regionale 90170 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial