Regionale 90169
Guastalla - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guastalla
P.
06:30
San Giacomo
06.33
06:34
San Bernardino
06.38
06:39
Novellara
06.44
06:46
San Giovanni
06.50
06:51
Vezzola
06.53
06:53
San Tomaso
06.55
06:56
Pieverossa
06.58
06:59
Bagnolo Soave
07.00
07:01
Bagnolo In Piano
07.03
07:07
Pratofontana
07.10
07:10
Reggio Emilia Mediopadana
07.13
07:13
Reggio Stadio Giglio
07.15
07:15
Reggio Santa Croce
07.17
07:18
Reggio Emilia
07.22
A.
2 F.E.R.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90169

A che ora parte il treno 90169 da Guastalla?

Il treno 90169 parte alle ore 06:30

A che ora arriva il treno 90169 a Reggio Emilia?

Il treno 90169 arriva alle ore 07:22, generalmente al binario 2 F.E.R.

Quanto dura il viaggio da Guastalla a Reggio Emilia con il Regionale 90169?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

Il treno Regionale 90169 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial