Regionale 90168
Reggio Emilia - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
05:30
Reggio Santa Croce
05.33
05:33
Reggio Stadio Giglio
05.35
05:35
Reggio Emilia Mediopadana
05.37
05:37
Pratofontana
05.40
05:40
Bagnolo In Piano
05.43
05:44
Bagnolo Soave
05.46
05:47
Pieverossa
05.48
05:49
San Tomaso
05.51
05:52
Vezzola
05.54
05:54
San Giovanni
05.56
05:57
Novellara
06.02
06:03
San Bernardino
06.08
06:09
San Giacomo
06.13
06:14
Guastalla
06.19
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90168

A che ora parte il treno 90168 da Reggio Emilia?

Il treno 90168 parte alle ore 05:30

A che ora arriva il treno 90168 a Guastalla?

Il treno 90168 arriva alle ore 06:19

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Regionale 90168?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial