Regionale 90017
Bologna Centrale - Vignola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
12:32
Bologna Borgo Panigale
12.36
12:37
Casteldebole
12.39
12:40
Casalecchio Garibaldi
12.44
12:46
Ceretolo
12.48
12:48
Casalecchio Palasport
12.50
12:50
Riale
12.51
12:52
Pilastrino
12.53
12:54
Zola Centro
12.55
12:56
Zola Chiesa
12.57
12:57
Ponte Ronca
12.59
13:00
Via Lunga
13.02
13:03
Crespellano
13.07
13:07
Muffa
13.09
13:10
Bazzano
13.15
13:16
Savignano Mulino
13.20
13:20
Savignano Comune
13.23
13:24
Vignola
13.28
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90017

A che ora parte il treno 90017 da Bologna Centrale?

Il treno 90017 parte alle ore 12:32

A che ora arriva il treno 90017 a Vignola?

Il treno 90017 arriva alle ore 13:28

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Vignola con il Regionale 90017?

La durata prevista del viaggio è di 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial