Regionale 90008
Vignola - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vignola
P.
08:49
Savignano Comune
08.52
08:52
Savignano Mulino
08.55
08:55
Bazzano
09.00
09:03
Muffa
09.06
09:06
Crespellano
09.08
09:09
Via Lunga
09.13
09:14
Ponte Ronca
09.16
09:17
Zola Chiesa
09.19
09:19
Zola Centro
09.20
09:21
Pilastrino
09.22
09:23
Riale
09.24
09:25
Casalecchio Palasport
09.26
09:26
Ceretolo
09.28
09:29
Casalecchio Garibaldi
09.32
09:34
4
Casteldebole
09.36
09:37
2
Bologna Borgo Panigale
09.39
09:40
1
Bologna Centrale
09.47
A.
7 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90008

A che ora parte il treno 90008 da Vignola?

Il treno 90008 parte alle ore 08:49

A che ora arriva il treno 90008 a Bologna Centrale?

Il treno 90008 arriva alle ore 09:47, generalmente al binario 7 OVEST

Quanto dura il viaggio da Vignola a Bologna Centrale con il Regionale 90008?

La durata prevista del viaggio è di 58 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 90008?

Il treno 90008 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial