Italo Av 8970
Venezia Santa Lucia - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
05:57
Venezia Mestre
06.07
06:09
Padova
06.24
06:26
Vicenza
06.42
06:44
Verona Porta Nuova
07.10
07:12
Desenzano
07.31
07:33
Brescia
07.47
07:49
Milano Centrale
08.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 8970

A che ora parte il treno 8970 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 8970 parte alle ore 05:57

A che ora arriva il treno 8970 a Milano Centrale?

Il treno 8970 arriva alle ore 08:25

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Milano Centrale con il Italo Av 8970?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 28 minuti

Sul treno Italo Av 8970 è possibile navigare su Internet?

Il treno 8970 offre il Servizio di collegamento internet Wi-Fi

E' possibile viaggiare sul treno Italo Av 8970 in carrozzina?

Il treno 8970 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Italo Av 8970 senza prenotazione?

No, il treno 8970 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial