Italo Av 8968
Roma Termini - Bergamo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
19:25
Firenze Santa Maria Novella
20.57
21:05
Bologna Centrale Sotterranea Av
21.45
21:48
Verona Porta Nuova
22.38
22:49
Peschiera Del Garda
23.05
23:07
Desenzano
23.14
23:16
Brescia
23.31
23:33
Bergamo
00.10
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 8968

A che ora parte il treno 8968 da Roma Termini?

Il treno 8968 parte alle ore 19:25

A che ora arriva il treno 8968 a Bergamo?

Il treno 8968 arriva alle ore 00:10

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Bergamo con il Italo Av 8968?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 45 minuti

Sul treno Italo Av 8968 è possibile navigare su Internet?

Il treno 8968 offre il Servizio di collegamento internet Wi-Fi

E' possibile viaggiare sul treno Italo Av 8968 in carrozzina?

Il treno 8968 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Italo Av 8968 senza prenotazione?

No, il treno 8968 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial