Italo Av 8951
Bergamo - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bergamo
P.
05:43
Brescia
06.25
06:27
Desenzano
06.41
06:43
Peschiera Del Garda
06.50
06:52
Verona Porta Nuova
07.11
07:22
Bologna Centrale Sotterranea Av
08.12
08:15
Firenze Santa Maria Novella
08.54
09:03
Roma Termini
10.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 8951

A che ora parte il treno 8951 da Bergamo?

Il treno 8951 parte alle ore 05:43

A che ora arriva il treno 8951 a Roma Termini?

Il treno 8951 arriva alle ore 10:35

Quanto dura il viaggio da Bergamo a Roma Termini con il Italo Av 8951?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 52 minuti

Sul treno Italo Av 8951 è possibile navigare su Internet?

Il treno 8951 offre il Servizio di collegamento internet Wi-Fi

E' possibile viaggiare sul treno Italo Av 8951 in carrozzina?

Il treno 8951 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Italo Av 8951 senza prenotazione?

No, il treno 8951 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial