Reggio Calabria Centrale | P. 13:46 | 1 |
Villa San Giovanni | 14.01 14:04 | 3 |
Gioia Tauro | 14.27 14:29 | 2 |
Rosarno | 14.35 14:37 | 3 |
Vibo Valenzia Pizzo | 14.52 14:54 | 3 |
Lamezia Terme Centrale | 15.09 15:12 | 2 |
Paola | 15.42 15:45 | 3 |
Sapri | 16.31 16:33 | 2 |
Vallo Della Lucania Castelnuovo | 17.01 17:03 | 3 |
Battipaglia | 17.29 17:31 | 4 |
Salerno | 17.43 17:45 | 3 |
Napoli Afragola | 18.10 18:12 | |
Roma Termini | 19.15 A. | 13 |
Il treno 8868 parte alle ore 13:46, generalmente dal binario 1
Il treno 8868 arriva alle ore 19:15, generalmente al binario 13
La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 29 minuti
Il treno 8868 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 8868 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle