Frecciargento 8810
Bari Centrale - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:30
5
Barletta
06.04
06:06
2
Foggia
06.33
06:36
4
Termoli
07.18
07:20
3
Pescara
08.07
08:10
3
S.benedetto Del Tronto
08.39
08:41
2
Ancona
09.22
09:25
1
Pesaro
09.50
09:52
3
Riccione
10.04
10:06
Rimini
10.15
10:17
2
Forli`
10.40
10:42
2
Bologna Centrale
11.15
11:18
1
Modena
11.35
11:37
2
Reggio Emilia
11.50
11:52
3
Parma
12.05
12:07
3
Milano Centrale
12.55
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 8810

A che ora parte il treno 8810 da Bari Centrale?

Il treno 8810 parte alle ore 05:30, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 8810 a Milano Centrale?

Il treno 8810 arriva alle ore 12:55, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Milano Centrale con il Frecciargento 8810?

La durata prevista del viaggio è di 8 ore e 25 minuti

Sul treno Frecciargento 8810 è possibile navigare su Internet?

Il treno 8810 offre il Servizio di collegamento internet Wi-Fi

E' possibile viaggiare sul treno Frecciargento 8810 in carrozzina?

Il treno 8810 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Frecciargento 8810 senza prenotazione?

No, il treno 8810 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial