Frecciabianca 8601
Genova Piazza Principe - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Piazza Principe
P.
05:13
12
Genova Brignole
05.18
05:20
9
Chiavari
05.45
05:47
1
La Spezia Centrale
06.16
06:18
3
Massa Centro
06.36
06:38
1
Viareggio
06.48
06:50
4
Pisa Centrale
07.04
07:07
4
Livorno Centrale
07.20
07:22
4
Campiglia Marittima
07.56
07:57
1
Grosseto
08.22
08:24
1
Civitavecchia
09.14
09:16
3
Roma Termini
10.03
A.
25

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 8601

A che ora parte il treno 8601 da Genova Piazza Principe?

Il treno 8601 parte alle ore 05:13, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 8601 a Roma Termini?

Il treno 8601 arriva alle ore 10:03, generalmente al binario 25

Quanto dura il viaggio da Genova Piazza Principe a Roma Termini con il Frecciabianca 8601?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 50 minuti

E' possibile viaggiare con il treno Frecciabianca 8601 senza prenotazione?

No, il treno 8601 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Frecciabianca 8601 in carrozzina?

Il treno 8601 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial