Frecciargento 8555
Bolzano/bozen - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bolzano/bozen
P.
05:12
Trento
05.41
05:43
Rovereto
05.55
05:57
Verona Porta Nuova
06.40
06:52
Bologna Centrale Sotterranea Av
07.44
07:47
Firenze Santa Maria Novella
08.24
08:33
Roma Tiburtina
09.59
10:02
Roma Termini
10.10
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 8555

A che ora parte il treno 8555 da Bolzano/bozen?

Il treno 8555 parte alle ore 05:12

A che ora arriva il treno 8555 a Roma Termini?

Il treno 8555 arriva alle ore 10:10

Quanto dura il viaggio da Bolzano/bozen a Roma Termini con il Frecciargento 8555?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial