Frecciarossa 8453
Bolzano/bozen - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bolzano/bozen
P.
05:12
Trento
05.41
05:43
Rovereto
05.55
05:57
Verona Porta Nuova
06.40
06:52
Bologna Centrale Sotterranea Av
07.42
07:45
Firenze Santa Maria Novella
08.24
08:33
Roma Termini
10.05
10:15
Napoli Centrale
11.23
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 8453

A che ora parte il treno 8453 da Bolzano/bozen?

Il treno 8453 parte alle ore 05:12

A che ora arriva il treno 8453 a Napoli Centrale?

Il treno 8453 arriva alle ore 11:23

Quanto dura il viaggio da Bolzano/bozen a Napoli Centrale con il Frecciarossa 8453?

La durata prevista del viaggio è di 7 ore e 11 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial