Italo Av 8158
Reggio Calabria Centrale - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
13:27
Villa San Giovanni
13.41
13:44
Rosarno
14.13
14:15
Lamezia Terme Centrale
14.51
14:53
Paola
15.22
15:24
Scalea S.domenica Talao
15.48
15:50
Sapri
16.09
16:11
Vallo Della Lucania Castelnuovo
16.40
16:42
Agropoli Castellabate
16.53
16:55
Salerno
17.20
17:22
Napoli Centrale
17.58
18:20
Roma Termini
19.30
19:40
Roma Tiburtina
19.47
19:50
Firenze Santa Maria Novella
21.17
21:25
Bologna Centrale Sotterranea Av
22.05
22:08
Reggio Emilia Av Mediopadana
22.33
22:35
Milano Centrale
23.20
23:30
Rho Fiera Milano
23.41
23:43
Torino Porta Susa Sotterranea
00.23
00:25
Torino Porta Nuova
00.37
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 8158

A che ora parte il treno 8158 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 8158 parte alle ore 13:27

A che ora arriva il treno 8158 a Torino Porta Nuova?

Il treno 8158 arriva alle ore 00:37

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Torino Porta Nuova con il Italo Av 8158?

La durata prevista del viaggio è di 12 ore e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial