Italo Av 8145
Torino Porta Nuova - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
13:23
Torino Porta Susa Sotterranea
13.31
13:33
Rho Fiera Milano
14.19
14:21
Milano Centrale
14.30
14:40
Reggio Emilia Av Mediopadana
15.26
15:28
Bologna Centrale Sotterranea Av
15.52
15:55
Firenze Santa Maria Novella
16.35
16:43
Roma Tiburtina
18.09
18:12
Roma Termini
18.19
18:30
Napoli Afragola
19.28
19:30
Salerno
20.12
20:14
Agropoli Castellabate
20.43
20:45
Sapri
21.26
21:28
Scalea S.domenica Talao
21.48
21:50
Paola
22.18
22:21
Lamezia Terme Centrale
22.47
22:50
Rosarno
23.51
23:53
Villa San Giovanni
00.21
00:24
Reggio Calabria Centrale
00.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 8145

A che ora parte il treno 8145 da Torino Porta Nuova?

Il treno 8145 parte alle ore 13:23

A che ora arriva il treno 8145 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 8145 arriva alle ore 00:38

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Reggio Calabria Centrale con il Italo Av 8145?

La durata prevista del viaggio è di 12 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial