Regionale 7971
Cefalu` - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cefalu`
P.
05:14
1
Lascari
05.21
05:22
1
Campofelice
05.27
05:28
2
Termini Imerese
05.38
05:39
2
Trabia
05.43
05:44
1
S.nicola Tonnara
05.48
05:49
1
Altavilla Milicia
05.55
05:56
2
Casteldaccia
05.58
05:59
1
S.flavia
06.02
06:03
1
Bagheria
06.06
06:07
2
Ficarazzi
06.10
06:11
Roccella
06.15
06:16
Palermo Brancaccio
06.18
06:19
2
Palermo Centrale
06.24
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7971

A che ora parte il treno 7971 da Cefalu`?

Il treno 7971 parte alle ore 05:14, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 7971 a Palermo Centrale?

Il treno 7971 arriva alle ore 06:24, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Cefalu` a Palermo Centrale con il Regionale 7971?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 7971 in carrozzina?

Il treno 7971 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 7971?

Il treno 7971 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial