Intercity Notte 789
Roma Termini - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
23:58
17
Ciampino
00.10
00:12
7
Frosinone
00.55
00:57
1
Cassino
01.38
01:40
2
Caserta
02.32
02:36
1
Benevento
03.22
03:24
4
Foggia
04.49
05:04
1
Barletta
05.35
05:37
1
Trani
05.45
05:47
2
Bisceglie
05.54
05:56
1
Molfetta
06.04
06:06
1
Bari Centrale
06.27
06:31
3
Monopoli
06.54
06:56
1
Fasano
07.05
07:07
3
Ostuni
07.18
07:20
2
Brindisi
07.40
07:42
2
Lecce
08.10
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 789

A che ora parte il treno 789 da Roma Termini?

Il treno 789 parte alle ore 23:58, generalmente dal binario 17

A che ora arriva il treno 789 a Lecce?

Il treno 789 arriva alle ore 08:10, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Lecce con il Intercity Notte 789?

La durata prevista del viaggio è di 9 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Intercity Notte 789 in carrozzina?

Il treno 789 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Intercity Notte 789 senza prenotazione?

No, il treno 789 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial